Коуш Ф20 нержавеющий DIN 6899 для троса
Коуш DIN 6899 для тросов с диаметром 20 мм производят из нержавеющей стали и используют в местах создания петель для предохранения его от перетирания и излома.
Чаще всего коуш DIN 6899 применяют в конструкциях для поднятия грузов. Эксплуатация его возможна с любыми типами тросов и канатов. Благодаря выполнению его из нержавеющей стали, он может использоваться в агрессивной среде.
Схема габаритных размеров коуша DIN 6899 для троса Ф20

|
Обозначение |
Значение |
| a | 20 |
| b | 24.5 |
| c | 45 |
| h | 72 |
| p | 15 |
| s | 5.2 |
На сайте компании «КрепСила» Вы сможете приобрести коуш из нержавеющей стали для троса диаметром 20 мм по самой привлекательной цене.
Чтобы осуществить заказ Вам следует всего лишь отправить заявку на наш электронный адрес или заполнить форму на самом сайте, после чего с Вами свяжется наш менеджер и подробно расскажет о интересующем Вас изделии.
Приобретая товар нашей компании, Вы также получаете:
• высокое качество изделия,
• цену от производителя,
• достойный уровень обслуживания,
• оперативную доставку в любой из регионов Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 20 мм |
| Ширина канавки | 20 мм |
| Длина отверстия | 75 мм |
| Ширина отверстия | 42 мм |
| Материал коуша | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: от 226,84 ₴






