Штифт Ф10 конический стальной с внутренней резьбой DIN 7978
Штифт Ф10 конический с внутренней резьбой из стали DIN 7978
Незакаленные штифты DIN 7978 имеют коническую форму и небольшие фаски по краям, помогающие при монтаже и надежно закрепляющиеся в подготовленном отверстии. Штифт обладает способностью гашения боковых динамических нагрузок и препятствует небольшим вибрациям. Внутри изделия имеется частичная резьба.
Конструкция штифта DIN 7978

Основные характеристики штифта Ф10 DIN 7978 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Номинальный диаметр штифта |
Ød1 |
10 |
|
Метрическая резьба |
P |
1 |
|
Номинальный диаметр отверстия |
Ød2 |
М6 |
|
Глубина отверстия |
t1 |
10 |
|
Размер фаски |
a |
1,2 |
Использование штифтов конических DIN 7978 на производстве и в строительстве помогает контролировать корректность соединения поверхностей. Компания «Крепсила» – надежный поставщик крепежной продукции – предлагает приобрести данный вид изделий по наиболее выгодной стоимости без наценок с получением детальной консультации от специалистов нашего call-центра.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид штифта | Конический |
| Материал штифта | Сталь |
| Диаметр | 10 мм |
| Вес | 0.015 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина штифта | |
| длина штифта | 28-120мм |
| Стандарт | DIN 7978 |
Информация для заказа
- Цена: от 20 ₴










