Штифт Ф16 конический стальной с внутренней резьбой DIN 7978
Штифт Ф16 конический с внутренней резьбой из стали DIN 7978
Штифты Ф16 конические из высокоуглеродистой или нержавеющей стали с частичной внутренней резьбой изготавливаются согласно следующим стандартам DIN 7978, ГОСТ 9464 и ISO 8736. Они устанавливаются в подготовленное отверстие путем вкручивания или забивания, уходят в поверхность заподлицо, чем помогают создавать надежное, безопасное и эстетичное соединение.
Конструкция штифта DIN 7978

Основные характеристики штифта Ф16 DIN 7978 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Номинальный диаметр штифта |
Ød1 |
16 |
|
Метрическая резьба |
P |
1,5 |
|
Номинальный диаметр отверстия |
Ød2 |
М10 |
|
Глубина отверстия |
t1 |
16 |
|
Размер фаски |
a |
2 |
Использование штифтов конических DIN 7978 на производстве и в строительстве помогает контролировать корректность соединения поверхностей. Компания «Крепсила» – надежный поставщик крепежной продукции – предлагает приобрести данный вид изделий по наиболее выгодной стоимости без наценок с получением детальной консультации от специалистов нашего call-центра.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид штифта | Конический |
| Материал штифта | Сталь |
| Диаметр | 16 мм |
| Вес | 0.052 кг |
| Состояние | Новое |
| Довжина штіфта | |
| Довжина штіфта | 40-120мм |
| Стандарт | DIN 7978 |
Информация для заказа
- Цена: от 52 ₴










