Рым-гайка М6 DIN 582
Рым-гайки с метрической резьбой М6 относятся к нестандартному варианту исполнения данного вида метизов и производится по предварительной договоренности с заказчиком. Такелажные элементы DIN 582 используются для крепления цепей, тросов, а также для перемещения габаритных деталей и механизмов.
Конструкция рым-гайки DIN 582

Основные характеристики рым-гайки DIN 582
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d1 |
М6 |
|
Наружный диаметр гайки |
d2nom |
17 |
|
Наружный диаметр кольца |
d3nom |
28 |
|
Внутренний диаметр кольца |
d4nom |
16 |
|
Высота резьбовой части |
e |
8.5 |
|
Высота рым-гайки |
hnom |
31 |
|
Толщина кольца |
knom |
6 |
|
Толщина кольца у основания |
mnom |
10 |
|
Рабочая нагрузка, кг |
n |
70 |
|
Рабочая нагрузка, приложенная к оси рым-гайки под углом 45°, кг |
n45 |
50 |
|
Вес, кг |
p |
0,04 |
Рым-гайки DIN 582- это универсальное приспособление, используемое практически во всех видах такелажных работ, для проведения которых требуется корректный выбор метиза. Подобрать крепеж наиболее рационально вам помогут сотрудники компании «КрепСила». Вы сможете выбрать не только типоразмер элемента, но и покрытие, материал изготовления, при желании сможете узнать обо всех тонкостях производства. Оформление заказа производится в кратчайшие сроки, доставка производится в любой регион страны удобным для вас способом. Действует как наличный, так и безналичный расчет.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 31 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.04 кг |
| Материал гайки | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гайки | Рым-гайка |
Информация для заказа
- Цена: от 12 ₴






