Рым-гайка М8 DIN 582
Подъемные рым-гайки М8, изготавливаемые согласно DIN 582, помогают в процессе транспортировки механизмов и агрегатов больших габаритов и для сцепления цепей, тросов. Производятся элементы из прочной легированной стали или нержавеющего материала при необходимости эксплуатировать их в агрессивных кислотных, щелочных или соленых средах.
Конструкция рым-гайки DIN 582

Основные характеристики рым-гайки DIN 582
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d1 |
М8 |
|
Наружный диаметр гайки |
d2nom |
20 |
|
Наружный диаметр кольца |
d3nom |
36 |
|
Внутренний диаметр кольца |
d4nom |
20 |
|
Высота резьбовой части |
e |
8.5 |
|
Высота рым-гайки |
hnom |
36 |
|
Толщина кольца |
knom |
8 |
|
Толщина кольца у основания |
mnom |
10 |
|
Рабочая нагрузка, кг |
n |
140 |
|
Рабочая нагрузка, приложенная к оси рым-гайки под углом 45°, кг |
n45 |
100 |
|
Вес, кг |
p |
0,05 |



| Основные | |
|---|---|
| Высота | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.05 кг |
| Материал гайки | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гайки | Рым-гайка |
- Цена: от 14 ₴






