Рым-гайка М10 DIN 582
При необходимости транспортировать крупногабаритные элементы, а также для создания надежного соединения в местах стыков тросов или цепей рекомендуется применять рым-гайки М10 DIN 582. Данный типоразмер относится к наиболее востребованному на рынке подобных элементов. Метиз производится из легированной или нержавеющей стали А2, А4 или А5 в зависимости от условий применения крепежа.
Конструкция рым-гайки DIN 582

Основные характеристики рым-гайки DIN 582
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d1 |
М10 |
|
Наружный диаметр гайки |
d2nom |
25 |
|
Наружный диаметр кольца |
d3nom |
45 |
|
Внутренний диаметр кольца |
d4nom |
25 |
|
Высота резьбовой части |
e |
10 |
|
Высота рым-гайки |
hnom |
45 |
|
Толщина кольца |
knom |
10 |
|
Толщина кольца у основания |
mnom |
12 |
|
Рабочая нагрузка, кг |
n |
230 |
|
Рабочая нагрузка, приложенная к оси рым-гайки под углом 45°, кг |
n45 |
170 |
|
Вес, кг |
p |
0,09 |



| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.09 кг |
| Материал гайки | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гайки | Рым-гайка |
- Цена: от 20 ₴






