Рым-гайка М16 DIN 582
Часто для передачи тягового усилия конструкция требует установки дополнительного надежного звена, в роли которого выступает рым-гайка М16 DIN 582 – универсальное такелажное изделие, помогающие транспортировать крупногабаритные элементы и сцеплять тросы и цепи. Производятся гайки из легированной или нержавеющей стали, обладающей высокой износостойкостью и неподдающейся влиянию агрессивной среды.
Конструкция рым-гайки DIN 582

Основные характеристики рым-гайки DIN 582
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d1 |
М16 |
|
Наружный диаметр гайки |
d2nom |
35 |
|
Наружный диаметр кольца |
d3nom |
63 |
|
Внутренний диаметр кольца |
d4nom |
35 |
|
Высота резьбовой части |
e |
13 |
|
Высота рым-гайки |
hnom |
62 |
|
Толщина кольца |
knom |
14 |
|
Толщина кольца у основания |
mnom |
16 |
|
Рабочая нагрузка, кг |
n |
700 |
|
Рабочая нагрузка, приложенная к оси рым-гайки под углом 45°, кг |
n45 |
500 |
|
Вес, кг |
p |
0,24 |



| Основные | |
|---|---|
| Высота | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.24 кг |
| Материал гайки | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гайки | Рым-гайка |
- Цена: от 75,60 ₴






