Рым-гайка М20 DIN 582
Многочисленные отрасли на производстве, в строительстве, а также при проведении такелажных работ вследствие иной деятельности требуют использования рым-гаек М20, которые производятся согласно немецкому DIN 582. Изделия имеют широкую удобную заушину, за которую крепятся передающие усилие детали. Корпус гайки навинчивается на соответствующий ей метиз: болт, шпильку, винт.
Конструкция рым-гайки DIN 582

Основные характеристики рым-гайки DIN 582
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d1 |
М20 |
|
Наружный диаметр гайки |
d2nom |
40 |
|
Наружный диаметр кольца |
d3nom |
72 |
|
Внутренний диаметр кольца |
d4nom |
40 |
|
Высота резьбовой части |
e |
16 |
|
Высота рым-гайки |
hnom |
71 |
|
Толщина кольца |
knom |
16 |
|
Толщина кольца у основания |
mnom |
71 |
|
Рабочая нагрузка, кг |
n |
1200 |
|
Рабочая нагрузка, приложенная к оси рым-гайки под углом 45°, кг |
n45 |
860 |
|
Вес, кг |
p |
0,35 |



| Основные | |
|---|---|
| Высота | 71 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.35 кг |
| Материал гайки | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гайки | Рым-гайка |
- Цена: от 73 ₴






