Рым-гайка М24 DIN 582
Множественные такелажные работы, производимые с крупногабаритными механизмами, невозможны без использования рым-гаек М24 DIN 582. Это универсальный элемент, помогающий при необходимости транспортировать детали и целые агрегаты при значительных рабочих нагрузках. Рым-гайки могут производиться как из углеродистой стали, так из нержавеющей марок А2, А4 и А5 для работы в агрессивных средах.
Конструкция рым-гайки DIN 582

Основные характеристики рым-гайки DIN 582
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d1 |
М24 |
|
Наружный диаметр гайки |
d2nom |
50 |
|
Наружный диаметр кольца |
d3nom |
90 |
|
Внутренний диаметр кольца |
d4nom |
50 |
|
Высота резьбовой части |
e |
20 |
|
Высота рым-гайки |
hnom |
90 |
|
Толщина кольца |
knom |
20 |
|
Толщина кольца у основания |
mnom |
24 |
|
Рабочая нагрузка, кг |
n |
1800 |
|
Рабочая нагрузка, приложенная к оси рым-гайки под углом 45°, кш |
n45 |
1290 |
|
Вес, кг |
p |
0,7 |



| Основные | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.7 кг |
| Материал гайки | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гайки | Рым-гайка |
- Цена: от 140 ₴






