Рым-гайка М30 DIN 582
Часто для проведения такелажных работ целесообразно использовать рым-гайки М30 DIN 582. Они представляют собой кольцо с основанием, в которое вкручивается закладной болт, шпилька, винт соответствующей резьбы. Гайки изготавливаются из различных материалов, позволяющих использовать их и в обычных неагрессивных условиях, и в кислотной, щелочной, соленой среде и при постоянном контакте с водой, что оговаривается на стадии покупки.
Конструкция рым-гайки DIN 582

Основные характеристики рым-гайки DIN 582
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d1 |
М30 |
|
Наружный диаметр гайки |
d2nom |
65 |
|
Наружный диаметр кольца |
d3nom |
108 |
|
Внутренний диаметр кольца |
d4nom |
60 |
|
Высота резьбовой части |
e |
25 |
|
Высота рым-гайки |
hnom |
109 |
|
Толщина кольца |
knom |
24 |
|
Толщина кольца у основания |
mnom |
28 |
|
Рабочая нагрузка, кг |
n |
3200 |
|
Рабочая нагрузка, приложенная к оси рым-гайки под углом 45°, кг |
n45 |
2300 |
|
Вес, кг |
p |
1,32 |



| Основные | |
|---|---|
| Высота | 109 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.32 кг |
| Материал гайки | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гайки | Рым-гайка |
- Цена: от 240 ₴






