Рым-гайка М48 DIN 582
Рым-гайки М48 изготавливаются из углеродистой или нержавеющей стали и соответствуют стандарту DIN 582, не имеющему аналога в русскоязычной стандартизации. Гайки имеют отличную износостойкость и при грамотном применении, соответствующей их техническим характеристикам, способны передавать огромные нагрузки в течение длительного времени.
Конструкция рым-гайки DIN 582

Основные характеристики рым-гайки DIN 582
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d1 |
М48 |
|
Наружный диаметр гайки |
d2nom |
100 |
|
Наружный диаметр кольца |
d3nom |
166 |
|
Внутренний диаметр кольца |
d4nom |
90 |
|
Высота резьбовой части |
e |
40 |
|
Высота рым-гайки |
hnom |
168 |
|
Толщина кольца |
knom |
38 |
|
Толщина кольца у основания |
mnom |
46 |
|
Рабочая нагрузка, кг |
n |
8600 |
|
Рабочая нагрузка, приложенная к оси рым-гайки под углом 45°, кг |
n45 |
6100 |
|
Вес, кг |
p |
5,02 |



| Основные | |
|---|---|
| Высота | 168 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5.02 кг |
| Материал гайки | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гайки | Рым-гайка |
- Цена: от 1 200 ₴






