Рым-гайка М56 DIN 582
Часто для проведения такелажных работ с крупногабаритными элементами и механизмами требуется использование звена, способного выдерживать серьезные нагрузки, выдерживать эксплуатацию в агрессивной среде и отвечать высокими требованиям к универсальности. В качестве такого элемента целесообразно выбирать рым-гайки М56 DIN 582. Они могут производиться из углеродистой и нержавеющей стали, что расширяет сферу их применения.
Конструкция рым-гайки DIN 582

Основные характеристики рым-гайки DIN 582
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d1 |
М56 |
|
Наружный диаметр гайки |
d2nom |
110 |
|
Наружный диаметр кольца |
d3nom |
184 |
|
Внутренний диаметр кольца |
d4nom |
100 |
|
Высота резьбовой части |
e |
45 |
|
Высота рым-гайки |
hnom |
187 |
|
Толщина кольца |
knom |
42 |
|
Толщина кольца у основания |
mnom |
50 |
|
Рабочая нагрузка, кг |
n |
11500 |
|
Рабочая нагрузка, приложенная к оси рым-гайки под углом 45°, кг |
n45 |
8200 |
|
Вес, кг |
p |
6,69 |



| Основные | |
|---|---|
| Высота | 187 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 6.69 кг |
| Материал гайки | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гайки | Рым-гайка |
- Цена: от 2 900 ₴






