Рым-гайка М64 DIN 582
Стальные рым-гайки М64, производимые из углеродистой стали или нержавейки и соответствующие DIN 582, применяются на производстве, при строительстве и проведение такелажной деятельности как особо надежное звено, передающее тяговые усилия.
Рым-гайки могут изготавливаться из прочной стали или нержавейки, что особенно востребовано в судостроении и иной промышленности, работающей в водной или агрессивной среде.
Конструкция рым-гайки DIN 582

Основные характеристики рым-гайки DIN 582
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d1 |
М64 |
|
Наружный диаметр гайки |
d2nom |
120 |
|
Наружный диаметр кольца |
d3nom |
206 |
|
Внутренний диаметр кольца |
d4nom |
110 |
|
Высота резьбовой части |
e |
50 |
|
Высота рым-гайки |
hnom |
208 |
|
Толщина кольца |
knom |
48 |
|
Толщина кольца у основания |
mnom |
58 |
|
Рабочая нагрузка, кг |
n |
16000 |
|
Рабочая нагрузка, приложенная к оси рым-гайки под углом 45°, кг |
n45 |
11000 |
|
Вес, кг |
p |
9,3 |



| Основные | |
|---|---|
| Высота | 208 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 9.3 кг |
| Материал гайки | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гайки | Рым-гайка |
- Цена: от 3 800 ₴






