Заклепка Ф2 стальная с полукруглой головкой DIN 660
Заклепка Ф2 под молоток с полукруглой головкой DIN 660
Заклепка Ф2 DIN 660 с полукруглой головкой под молоток широко используется в качестве надежного изделия для скрепления различных деталей и элементов. Такие заклепки применяют во многих сферах производства, а так же машиностроении, строительстве, самолетостроении.
Метиз изготавливают из нержавеющей стали марки А2 и А4 (для использования в агрессивной среде) и из углеродистой стали с покрытием и без. Крепеж отвечает таким стандартам как ГОСТ 10299, а так же международному стандарту ISO 1051.

Технические характеристики заклепки Ф2 DIN 660 (мм):
| d1 | 2 |
| d2 | 3,5 |
| d3 мин. | 1,87 |
| е макс. | 1 |
| k | 1,2 |
| r1 | 1,9 |
Компания «Крепсила» уже больше 10 лет находится на рынке Украины. За время работы мы зарекомендовали себя, как надежный поставщик крепежной продукции. Заказать заклепки или другие крепежные изделия вы можете у нас на сайте. Доставка возможна по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 2 мм |
| Диаметр головки | 3.5 мм |
| Высота головки | 1.2 мм |
| Стандарт | DIN 660 |
| Вага, кг | 0.00016 |
- Цена: от 0,18 ₴










