Заклепка Ф2.5 стальная с полукруглой головкой DIN 660
Заклепка Ф2.5 под молоток с полукруглой головкой DIN 660
Заклепки 2.5 DIN 660 относятся к изделиям с полукруглой головкой и монтируются при помощи молотка. Изделия отвечают ряду стандартов: немецкому стандарту DIN 660, ГОСТ 10299 и ISO 1051. Заклепки устанавливают в заранее подготовленное отверстие и вбиваются молотком. В наше время используют пневмонические молотки, которые работают по принципу автомата.
Крепеж изготавливают из углеродистой стали, при этом для повышения долговечности могут иметь цинковое покрытие. Для использования в агрессивной среде данные метизы изготавливают из нержавеющей стали марки А2 и А4.

Технические характеристики заклепки Ф2.5 DIN 660 (мм):
| d1 | 2.5 |
|
d2 |
4,4 |
|
d3, мин. |
2,37 |
| е макс. | 1,25 |
| k | 1,5 |
| r1 | 2,4 |
Компания «Крепсила» уже больше 10 лет находится на рынке Украины. За время работы мы зарекомендовали себя, как надежный поставщик крепежной продукции. Купить заклепки или другие изделия крепежа вы можете у нас на сайте, обратившись к нашим специалистам написав сообщение или заказав обратный звонок. Доставка товара возможна по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Ждем ваших звонков!.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 4.4 мм |
| Высота головки | 1.5 мм |
| Стандарт | DIN 660 |
| Вага, кг | 0.00036 |
- Цена: от 0,20 ₴/кг










