Заклепка Ф3.0 стальная с полукруглой головкой DIN 660
Заклепка Ф3.0 под молоток с полукруглой головкой DIN 660
Заклепка 3 DIN 660 — это метиз под молоток с полукруглой головкой. Изделия используются для соединения элементов конструкций между собой. Крепеж, помимо немецкого стандарта, отвечает таким стандартам как ГОСТ 10299 и ISO 1051.
Данные заклепки чаще всего изготавливают из углеродистой стали с цинковым покрытием или без, и из нержавеющей стали марки А2 и А4. Но также допускается изготовление из алюминия, латуни и меди. Если крепеж будет эксплуатироваться в агрессивной среде, то рекомендуем приобрести заклепки из нержавеющей стали.

Технические характеристики заклепки Ф3.0 DIN 660 (мм):
| d1 | 3 |
|---|---|
|
d2 |
5,2 |
|
d3, мин. |
2,87 |
| е макс. | 1,5 |
| k | 1,8 |
| r1 | 2,8 |
Компания «Крепсила» уже больше 10 лет находится на рынке Украины. За время работы мы зарекомендовали себя, как надежный поставщик крепежной продукции. Купить заклепки или другие изделия крепежа вы можете у нас на сайте, обратившись к нашим специалистам написав сообщение или заказав обратный звонок. Доставка товара возможна по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Ждем ваших звонков!.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 3 мм |
| Диаметр головки | 5.2 мм |
| Высота головки | 1.8 мм |
| Стандарт | DIN 660 |
| Основная | |
| Вага, кг | 0,00041 |
- Цена: от 200 ₴/кг










