Заклепка Ф4.0 стальная с полукруглой головкой DIN 660
Заклепка Ф4.0 под молоток с полукруглой головкой DIN 660
Заклёпки 4 DIN 660 представляют собой стержни с полукруглой головкой, монтаж которых выполняется с помощью пневматического молотка. Такой вид крепежа широко применяется для создания прочных неразъёмных соединений в строительстве и машиностроении.
Изготавливаются они из углеродистой стали, при этом для повышения долговечности могут иметь цинковое покрытие. В условиях агрессивной среды рекомендуется использовать изделия из нержавеющей стали марок А2 и А4. Данные элементы соответствуют требованиям ГОСТ 10299, а также международному стандарту ISO 1051.

Технические характеристики заклепки Ф4.0 DIN 660 (мм):
| d1 | 4 |
|---|---|
|
d2 |
7 |
|
d3, мин. |
3,87 |
| е макс. | 2 |
| k | 2,4 |
| r1 | 3,8 |
Компания «Крепсила» уже больше 10 лет находится на рынке Украины. За время работы мы зарекомендовали себя, как надежный поставщик крепежной продукции. Купить заклепки или другие изделия крепежа вы можете у нас на сайте, обратившись к нашим специалистам написав сообщение или заказав обратный звонок. Доставка товара возможна по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Ждем ваших звонков!.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 2.4 мм |
| Стандарт | DIN 660 |
| Вага, кг | 0,00105 |
- Цена: от 200 ₴/кг










