Заклепка Ф5.0 стальная с полукруглой головкой DIN 660
Заклепка Ф5.0 под молоток с полукруглой головкой DIN 660
Заклепки 5 DIN 660 с полукруглой головкой под молоток широко используется в качестве надежного изделия для закрепления различных деталей и элементов. Такие метизы применяют во многих сферах производства, а так же машиностроении, строительстве, самолетостроении.
Крепеж отвечает таким стандартам как ГОСТ 10299, а так же международному стандарту ISO 1051.Изделия изготавливают из углеродистой стали и могут покрываться цинком. Для использования в агрессивной среде данные детали делают из нержавеющей стали марки А2 и А4.

Технические характеристики заклепки Ф5.0 DIN 660 (мм):
| d1 | 5 |
|---|---|
|
d2 |
8,8 |
|
d3, мин. |
4,82 |
| е макс. | 2,5 |
| k | 3 |
| r1 | 4,6 |
Компания «Крепсила» уже больше 10 лет находится на рынке Украины. За время работы мы зарекомендовали себя, как надежный поставщик крепежной продукции. Купить заклепки или другие изделия крепежа вы можете у нас на сайте, обратившись к нашим специалистам написав сообщение или заказав обратный звонок. Доставка товара возможна по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Ждем ваших звонков!.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 5 мм |
| Диаметр головки | 8.8 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Стандарт | DIN 660 |
| Вага, кг | 0.00178 |
- Цена: от 0,40 ₴










