Заклепка Ф6.0 стальная с полукруглой головкой DIN 660
Заклепка Ф6.0 под молоток с полукруглой головкой DIN 660
Заклепка 6 DIN 660 - это крепеж с полукруглой головкой под молоток.Их применяют во многих сферах производства, а так же машиностроении, строительстве, самолетостроении. Данные изделия чаще всего изготавливают из углеродистой стали с цинковым покрытием или без, и из нержавеющей стали марки А2 и А4. Но также допускается изготовление из алюминия, латуни и меди.
Если крепеж будет эксплуатироваться в агрессивной среде, то рекомендуем приобрести его из нержавеющей стали. Крепежные элементы отвечают таким стандартам как ГОСТ 10299, а так же международному стандарту ISO 1051.

Технические характеристики заклепки Ф6.0 DIN 660 (мм):
| d1 | 6 |
|---|---|
|
d2 |
10,5 |
|
d3, мин. |
5,82 |
| е макс. | 3 |
| k | 3,6 |
| r1 | 5,7 |
Компания «Крепсила» уже больше 10 лет находится на рынке Украины. За время работы мы зарекомендовали себя, как надежный поставщик крепежной продукции. Купить заклепки или другие изделия крепежа вы можете у нас на сайте, обратившись к нашим специалистам написав сообщение или заказав обратный звонок. Доставка товара возможна по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Ждем ваших звонков!.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 6 мм |
| Диаметр головки | 10.5 мм |
| Высота головки | 3.6 мм |
| Стандарт | DIN 660 |
| Вага, кг | 0.00298 |
- Цена: от 0,55 ₴










