Заклепка Ф7.0 стальная с полукруглой головкой DIN 660
Заклепка Ф7.0 под молоток с полукруглой головкой DIN 660
Заклепка 7.0 DIN 660 c полукруглой головкой под молоток широко используется в качестве надежного изделия для скрепления различных деталей и элементов. Крепеж, помимо немецкого стандарта, отвечает таким стандартам как ГОСТ 10299 и ISO 1051.
Согласно стандартам заклепки изготавливают из углеродистой стали и могут покрываться цинком. Данные метизы часто используют в агрессивной среде, для этого их изготавливают из нержавеющей стали марки А2 и А4.

Технические характеристики заклепки Ф7.0 DIN 660 (мм):
| d1 | 7 |
|---|---|
|
d2 |
12,2 |
|
d3, мин. |
6,82 |
| е макс. | 3,5 |
| k | 4,2 |
| r1 | 6,6 |
Компания «Крепсила» уже больше 10 лет находится на рынке Украины. За время работы мы зарекомендовали себя, как надежный поставщик крепежной продукции. Купить заклепки или другие изделия крепежа вы можете у нас на сайте, обратившись к нашим специалистам написав сообщение или заказав обратный звонок. Доставка товара возможна по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Ждем ваших звонков!.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 7 мм |
| Диаметр головки | 12.2 мм |
| Высота головки | 4.2 мм |
| Стандарт | DIN 660 |
| Вага, кг | 0,00608 |
- Цена: от 90 ₴










