Заклепка Ф8.0 стальная с полукруглой головкой DIN 660
Заклепка Ф8.0 под молоток с полукруглой головкой DIN 660
Заклепки 8 DIN 660 имеют форму стержня с полукруглой шляпкой, для монтажа таких изделий используют пневматический молоток. Детали соответствуют так же таким стандартам как ISO 1051 и ГОСТ 10299.
Данный крепеж чаще всего изготавливают из углеродистой стали с цинковым покрытием или без, и из нержавеющей стали марки А2 и А4. Но также допускается изготовление из алюминия, латуни и меди. Если крепеж будет эксплуатироваться в агрессивной среде, то рекомендуем приобрести заклепки из нержавеющей стали.

Технические характеристики заклепки Ф8.0 DIN 660 (мм):
| d1 | 8 |
|---|---|
|
d2 |
14 |
|
d3 мин. |
7,76 |
| е макс. | 4 |
| k | 4,8 |
| r1 | 7,5 |
Компания «Крепсила» уже больше 10 лет находится на рынке Украины. За время работы мы зарекомендовали себя, как надежный поставщик крепежной продукции. Купить заклепки или другие изделия крепежа вы можете у нас на сайте, обратившись к нашим специалистам написав сообщение или заказав обратный звонок. Доставка товара возможна по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Ждем ваших звонков!!! .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 8 мм |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Высота головки | 4.8 мм |
| Стандарт | DIN 660 |
| Вага, кг | 0.00752 |
- Цена: от 1,46 ₴










