Заклепка Ф2.0 под молоток с потайной головкой DIN 661
Заклепки Ф2 DIN 661 состоят из стержня и потайной головки, согласно стандарту угол под головкой составляет 75 градусов. Так же детали соответствуют ГОСТ 10300 и ISO 1051.
Данный вид крепежа часто используют в машино- и авиастроении, где важен внешний вид изделия. Благодаря своему небольшому весу заклепки уменьшают вес конструкции. Изготавливают их из нержавеющей стали марки А2, углеродистой стали, а так же из алюминия и меди.

Технические параметры заклепки Ф2.0 DIN 661 (мм):
| Диаметр стержня d | 2 |
| Диаметр головки D | 3,9 |
| Высота головки Н | 1 |
| Радиус под головкой, r, не более | 0,1 |
| Расстояние от основания головки до места замера диаметра l | 1,5 |
| Длина L | 3-16 |
Теоретическая масса 1000 шт. заклепок, кг, при номинальном диаметре стержня d, (мм):
| Длина L, мм | 2 |
| 3 | 0,104 |
| 4 | 0,129 |
| 5 | 0,154 |
| 6 | 0,178 |
| 7 | 0,203 |
| 8 | 0,228 |
| 9 | 0,252 |
| 10 | 0,277 |
| 12 | 0,326 |
| 14 | 0,376 |
| 16 | 0,425 |
Сотрудничая с компанией «Крепсила» вы получаете массу плюсов:
- Крепеж высокого качества по довольно комфортным ценам.
- индивидуальный подход к каждому клиенту.
- 100% выполнение всех условий договора в заданные сроки.
- Доставка в любой уголок Украины в максимально короткие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Тип бортика заклепки | Потайной |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 2 мм |
| Диаметр головки | 3.9 мм |
| Высота головки | 1 мм |
| Стандарт | DIN 661 |
| Вага, кг | 0.00018 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,37 ₴










