Заклепка Ф4.0 под молоток с потайной головкой DIN 661
Заклепки Ф4 DIN 661 широко используются в таких сферах как машиностроение, авиастроение и кораблестроение, для надежного и не разъемного соединения деталей конструкции.
Данные детали устанавливают в ранее просверленные отверстия и вбиваются при помощи пневматического молотка. Согласно с ГОСТ 10300 и ISO 1051 заклепки делают из углеродистой стали, а для эксплуатирования в агрессивной среде из нержавеющей аустенитной стали марки А2.

Технические параметры заклепки Ф4.0 DIN 661 (мм):
| Диаметр стержня d | 4 |
| Диаметр головки D | 7,0 |
| Высота головки Н | 1,6 |
| Радиус под головкой, r, не более | 0,2 |
| Расстояние от основания головки до места замера диаметра l | 3 |
| Длина L | 5-50 |
Теоретическая масса 1000 шт. заклепок, кг, при номинальном диаметре стержня d, (мм):
| Длина L, мм | 4 |
| 5 | 0,635 |
| 6 | 0,733 |
| 7 | 0,832 |
| 8 | 0,931 |
| 9 | 1,0,29 |
| 10 | 1,128 |
| 12 | 1,325 |
| 14 | 1,522 |
| 16 | 1,719 |
| 18 | 1,917 |
| 20 | 2,114 |
| 22 | 2,311 |
| 24 | 2,509 |
| 26 | 2,706 |
| 28 | 2,903 |
| 30 | 3,100 |
| 32 | 3,294 |
| 34 | 3,95 |
| 36 | 3,692 |
| 38 | 3,890 |
| 40 | 4,087 |
| 42 | 4,284 |
| 45 | 4,580 |
| 48 | 4,876 |
| 50 | 5,073 |
Сотрудничая с компанией «Крепсила» вы получаете массу плюсов:
- Крепеж высокого качества по довольно комфортным ценам.
- индивидуальный подход к каждому клиенту.
- 100% выполнение всех условий договора в заданные сроки.
- Доставка в любой уголок Украины в максимально короткие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Тип бортика заклепки | Потайной |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 1.6 мм |
| Стандарт | DIN 661 |
| Вага, кг | 0.0008 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,26 ₴










