Заклепка Ф5.0 под молоток с потайной головкой DIN 661
Заклепка Ф5 DIN 661 – это заклепка с потайной головкой, данный крепеж монтируется при помощи молотка. Согласно с ГОСТ 10300 и ISO 1051 данные изделия изготавливают из углеродистой стали, а так же из цветных металлов (алюминий, медь).
Так как заклепки очень часто применяют в агрессивной среде, их производят из нержавеющей аустенитной стали марки А2. Данный вид изделий часто использую в машино- и авиастроении, где важен внешний вид изделия. Так же за счет своего небольшого веса, элементы уменьшает вес конструкции.

Технические параметры заклепки Ф5.0 DIN 661 (мм):
| Диаметр стержня d | 5 |
| Диаметр головки D | 8,8 |
| Высота головки Н | 2,0 |
| Радиус под головкой, r, не более | 0,2 |
| Расстояние от основания головки до места замера диаметра l | 4 |
| Длина L | 8-60 |
Теоретическая масса 1000 шт. заклепок, кг, при номинальном диаметре стержня d, (мм):
| Длина L, мм | 5 |
| 8 | 1,522 |
| 9 | 1,677 |
| 10 | 1,831 |
| 12 | 2,139 |
| 14 | 2,447 |
| 16 | 2,755 |
| 18 | 3,064 |
| 20 | 3,372 |
| 22 | 3,680 |
| 24 | 3,989 |
| 26 | 4,297 |
| 28 | 4,605 |
| 30 | 4,913 |
| 32 | 5,222 |
| 34 | 5,530 |
| 36 | 5,838 |
| 38 | 6,146 |
| 40 | 6,455 |
| 42 | 6,763 |
| 45 | 7,225 |
| 48 | 7,688 |
| 50 | 7,996 |
| 52 | 8,304 |
| 55 | 8,767 |
| 58 | 9,229 |
| 60 | 9,537 |
Сотрудничая с компанией «Крепсила» вы получаете массу плюсов:
- Крепеж высокого качества по довольно комфортным ценам.
- индивидуальный подход к каждому клиенту.
- 100% выполнение всех условий договора в заданные сроки.
- Доставка в любой уголок Украины в максимально короткие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Тип бортика заклепки | Потайной |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 5 мм |
| Диаметр головки | 8.8 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Стандарт | DIN 661 |
| Вага, кг | 0.0013 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,55 ₴










