Заклепка Ф7.0 под молоток с потайной головкой DIN 661
Заклепка c потайной головкой 7 DIN 661 используют в различных областях производства. Данный крепеж нашел широкое применение в таких сферах как машино- и кораблестроение. Детали устанавливают в ранее просверленные отверстия и вбиваются при помощи пневматического молотка.
Изделия отвечают так же таким стандартам как ГОСТ 10300 и ISO 1051. Элементы изготавливают из углеродистой стали, а так же из цветных металлов, таких как алюминий и медь. Поскольку заклепки часто используют в агрессивной среде, для этого их делают из нержавеющей аустенитной стали, так как такая сталь противостоит коррозии.

Технические параметры заклепки Ф7.0 DIN 661 (мм):
| Диаметр стержня d | 7 |
| Диаметр головки D | 12,2 |
| Высота головки Н | 2,4 |
| Радиус под головкой, r, не более | 0,25 |
| Расстояние от основания головки до места замера диаметра l | 4 |
| Длина L | 8-60 |
Теоретическая масса 1000 шт. заклепок, кг, при номинальном диаметре стержня d, (мм):
| Длина L, мм | 7 |
| 8 | 2,235 |
| 9 | 2,457 |
| 10 | 2,679 |
| 12 | 3,123 |
| 14 | 3,563 |
| 16 | 4,007 |
| 18 | 4,451 |
| 20 | 4,895 |
| 22 | 5,309 |
| 24 | 5,783 |
| 26 | 6,227 |
| 28 | 6,671 |
| 30 | 7,115 |
| 32 | 7,559 |
| 34 | 8,002 |
| 36 | 8,446 |
| 38 | 8,890 |
| 40 | 9,334 |
| 42 | 9,778 |
| 45 | 10,444 |
| 48 | 11,110 |
| 50 | 11,554 |
| 52 | 11,998 |
| 55 | 12,663 |
| 58 | 13,329 |
| 60 | 13,773 |
Сотрудничая с компанией «Крепсила» вы получаете массу плюсов:
- Крепеж высокого качества по довольно комфортным ценам.
- индивидуальный подход к каждому клиенту.
- 100% выполнение всех условий договора в заданные сроки.
- Доставка в любой уголок Украины в максимально короткие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Тип бортика заклепки | Потайной |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 7 мм |
| Диаметр головки | 12.2 мм |
| Высота головки | 2.4 мм |
| Стандарт | DIN 661 |
| Вага, кг | 0.00884 |
Информация для заказа
- Цена: от 2,50 ₴










