Заклепка Ф8.0 под молоток с потайной головкой DIN 661
Заклепка Ф8 DIN 661 используется для соединения элементов конструкций между собой. Данные детали устанавливают в ранее просверленные отверстия и вбиваются при помощи пневматического молотка. Так же изделия соответствуют ГОСТ 10300 и ISO 1051.
Данный вид крепежа часто используют в машино- и авиастроении, где важен внешний вид метиза. Так же за счет своего небольшого веса, заклепки уменьшают вес конструкции. Изготавливают их из углеродистой стали, нержавеющей стали марки А2, а так же из алюминия и меди.

Технические параметры заклепки Ф8.0 DIN 661 (мм):
| Диаметр стержня d | 8 |
| Диаметр головки D | 13,9 |
| Высота головки Н | 3,2 |
| Радиус под головкой, r, не более | 0,25 |
| Расстояние от основания головки до места замера диаметра l | 4 |
| Длина L | 9-60 |
Теоретическая масса 1000 шт. заклепок, кг, при номинальном диаметре стержня d, (мм):
| Длина L, мм | 8 |
| 8 | 4,294 |
| 9 | 4,689 |
| 10 | 5,083 |
| 12 | 5,478 |
| 14 | 6,656 |
| 16 | 7,445 |
| 18 | 8,234 |
| 20 | 9,023 |
| 22 | 9,812 |
| 24 | 10,603 |
| 26 | 11,391 |
| 28 | 12,180 |
| 30 | 12,969 |
| 32 | 13,758 |
| 34 | 14,547 |
| 36 | 15,337 |
| 38 | 16,126 |
| 40 | 16,915 |
| 42 | 17,704 |
| 45 | 18,888 |
| 48 | 20,072 |
| 50 | 20,861 |
| 52 | 21,650 |
| 55 | 22,834 |
| 58 | 24,017 |
| 60 | 24,806 |
Сотрудничая с компанией «Крепсила» вы получаете массу плюсов:
- Крепеж высокого качества по довольно комфортным ценам.
- индивидуальный подход к каждому клиенту.
- 100% выполнение всех условий договора в заданные сроки.
- Доставка в любой уголок Украины в максимально короткие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Тип бортика заклепки | Потайной |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 8 мм |
| Диаметр головки | 13.9 мм |
| Высота головки | 3.2 мм |
| Стандарт | DIN 661 |
| Вага, кг | 0.00692 |
Информация для заказа
- Цена: от 2,70 ₴










