Заклепка Ф10.0 с потайной головкой стальная DIN 661
Заклепка Ф10.0 под молоток с потайной головкой DIN 661
Заклепка Ф10 DIN 661 с потайной головкой нашла широкое применение в различных областях производства. Детали монтируют в ранее просверленные отверстия и вбиваются молотком. На больших предприятиях для этих целей используют пневматические молотки, которые работают по принципу автомата.
Изделия отвечают не только немецкому стандарту DIN 661, а так же международному стандарту ISO 1051 и ГОСТ 10300. Изготавливают их из углеродистой стали, нержавеющей стали марки А2, а так же алюминия и меди.

Технические параметры заклепки Ф10.0 DIN 661 (мм):
| Диаметр стержня d | 10 |
| Диаметр головки D | 17 |
| Высота головки Н | 4,8 |
| Радиус под головкой, r, не более | 0,3 |
| Расстояние от основания головки до места замера диаметра l | 6 |
| Длина L | 16-75 |
Теоретическая масса 1000 шт. заклепок, кг, при номинальном диаметре стержня d, (мм):
| Длина L, мм | 10 |
| 16 | 13,41 |
| 18 | 14,64 |
| 20 | 15,88 |
| 22 | 17,11 |
| 24 | 18,34 |
| 26 | 19,58 |
| 28 | 20,81 |
| 30 | 22,04 |
| 32 | 23,28 |
| 34 | 24,51 |
| 36 | 25,74 |
| 38 | 26,97 |
| 40 | 28,21 |
| 42 | 29,44 |
| 45 | 31,29 |
| 48 | 33,14 |
| 50 | 34,37 |
| 52 | 35,61 |
| 55 | 37,46 |
| 58 | 39,31 |
| 60 | 40,54 |
| 65 | 43,62 |
| 70 | 46,70 |
| 75 | 49,79 |
Сотрудничая с компанией «Крепсила» вы получаете массу плюсов:
- Крепеж высокого качества по довольно комфортным ценам.
- индивидуальный подход к каждому клиенту.
- 100% выполнение всех условий договора в заданные сроки.
- Доставка в любой уголок Украины в максимально короткие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Тип бортика заклепки | Потайной |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 10 мм |
| Диаметр головки | 17 мм |
| Высота головки | 4.8 мм |
| Стандарт | DIN 661 |
| Вага, кг | 0.0131 |
Информация для заказа
- Цена: от 190 ₴/кг










