ГОСТ 7805-70 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М3
ГОСТ 7805-70 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М3
Оцинкованный шестигранный болт М3 ГОСТ 7805-70 прочностью 8.8 широко применяется для строительных работ и машиностроения, для соединения элементов из дерева и металла для крепления деталей и узлов. Отличается высокой прочностью и применяется в монтажных работах. Благодаря устойчивости к процессу коррозии надежен в агрессивной среде и способен переносить низкие температуры в пределах 40º С.
Чертеж болта ГОСТ 7805-70

Основные технические характеристики болта М3 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М3 |
|
Диаметр описанной окружности |
6,01 |
|
Высота головки |
2 |
|
Размер под ключ |
5,5 |
Компания «Крепсила» — производитель и поставщик высококачественного крепежа. Заказ можно оформить через онлайн-сообщение или заказав «обратный звонок» от нашего менеджера. Каждое изделие проходит проверку в отделе технического контроля, после чего отправляется по Украине в кратчайшие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых заказов действует программа лояльности со скидками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Вага, кг | 0.00054 |
- Цена: от 0,75 ₴










