ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М6
ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М6
Болт М6 ГОСТ 7805-70 – это крепежное изделие с исполнением головки в форме шестигранника, которое рассчитано под гаечный ключ. Элемент предназначен для соединений с невысокими нагрузками. Отлично подходит для ремонта в доме или при его строительстве.
Для улучшения соединения поверхностей деталь можно применять с плоской шайбой. Для исключения самоотвинчивания болта используют пружинную шайбу. Изготовлен метиз из углеродистой стали и имеет оцинкованную поверхность, которая защищает его от коррозии, что придает большей надежности соединению конструкции.
Конструкция болта ГОСТ 7805-70

Основные характеристики болта М6 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Диаметр резьбы |
М6 |
|
Шаг резьбы |
1 |
|
Диаметр описанной окружности |
11,05 |
|
Высота головки |
4 |
|
Размер под ключ |
10 |
Компания «Крепсила» производит болты из различных материалов. Также возможна оцинковка изделий по желанию заказчика. Крепеж имеет всю необходимую документацию. Так же наше предприятие производит множество крепежной продукции помимо болтов. Доставка товара по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.00855 |
- Цена: от 0,70 ₴










