ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М8
ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М8
Болт М8 ГОСТ 7805-70 представляет собой крепежный элемент, который предназначен для фиксирования поверхностей. Шестигранный болт превосходно справляется с небольшими нагрузками и просто незаменим при выполнении ремонтных работ невысокой сложности, например использование в быту. Болты ГОСТ 7805-70 имеют высокую прочность и относительно небольшой вес. Это достигается за счет материала – углеродистой стали. Так же покрыты цинком для предотвращения коррозии.
Конструкция болта ГОСТ 7805-70

Основные характеристики болта М8 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Диаметр резьбы |
М8 |
|
Шаг резьбы |
1,25 |
|
Диаметр описанной окружности |
14,38 |
|
Высота головки |
5,3 |
|
Размер под ключ |
13 |
Компания «Крепсила» является крупным производителем крепежных изделий. Вся продукцию прошла проверку имеет длительную гарантию – 36 месяцев и сертификат качества от производителя! Мы осуществляем доставку товара во все регионы Украины в оговоренные сроки. Будем рады вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендуемые гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.0085 |
- Цена: от 1,50 ₴










