ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М10
ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М10
Болт М10 ГОСТ 7805-70 – это крепеж, изготовленный из углеродистой стали с соблюдением всех технических требований. Помимо высококачественного сплава, болт М10 имеет оцинкованное покрытие, что не дает ему ржаветь и увеличивает срок службы.
Изделия ГОСТ 7805-70 производятся с нормальной головкой шестигранной формы согласно государственным стандартам. Благодаря своим размерам и качеству производства деталь используется как в быту, так и в различных отраслях производства.
Конструкция болта ГОСТ 7805-70

Основные характеристики болта М10 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Диаметр резьбы |
М10 |
|
Шаг резьбы |
1,5 |
|
Диаметр описанной окружности |
18,90 |
|
Высота головки |
6,4 |
|
Размер под ключ |
17 |
Наша компания «Крепсила» производит всевозможные крепежные изделия. Возможна оцинковка крепежа по желанию заказчика. Если у вас возникли какие-то вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам и вам предоставят квалифицированную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.01675 |
- Цена: от 3 ₴










