ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М12
ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М12
Болт М12 ГОСТ 7805-70 – это крепеж, предназначенный для фиксирования различных поверхностей. Особенностью оцинкованных болтов данного типа является то, что они изготавливаются только в высокоточном классе. Это означает то, что максимальная разница в диаметре стрежня между разными болтами не может быть больше 0.3 мм.
Деталь М12 хорошо справляется со средними нагрузками, а благодаря точности при его производстве максимально хорошо фиксирует поверхности между собой. Изделия ГОСТ 7805-70 хорошо зарекомендовали себя в разных отраслях производства, за счет своей надежности, легкости и доступности.
Конструкция болта ГОСТ 7805-70

Основные характеристики болта М12 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Диаметр резьбы |
М12 |
|
Шаг резьбы |
1,75 |
|
Диаметр описанной окружности |
21,10 |
|
Высота головки |
7,5 |
|
Размер под ключ |
18 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор болтов ГОСТ 7805-70 собственного производства, по самым низким ценам. Крепеж перед продажей проходит всевозможные проверки и имеет соответствующие документы. Доставляем товар во все регионы Украины в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Вес | 0.026 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 4 ₴










