ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М14
ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М14
Болт М14 ГОСТ 7805-70 – это изделие для фиксации всевозможных поверхностей, созданных преимущественно из стали. Согласно ГОСТ 7805-70 болты М14 изготавливаются из углеродистой стали, которая в свою очередь известна своей легкостью и прочностью.
Главной отличительной чертой деталей М14 является точность при их производстве, а именно класс “А”. Это означает, что разница между диаметром гаечного отверстия и диаметром стрежня не превышает показатель в 0.5-1 мм. Именно благодаря такой точности исполнения, болты ГОСТ 7805-70 уже повседневно используются в разных производственных отраслях.
Конструкция болта ГОСТ 7805-70

Основные характеристики болта М14 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Диаметр резьбы |
М14 |
|
Шаг резьбы |
2 |
|
Диаметр описанной окружности |
24,49 |
|
Высота головки |
8,8 |
|
Размер под ключ |
21 |
Компания «Крепсила» производит шестигранные болты из различных материалов. Весь товар возможно оцинковать по желанию клиента. При возникновении вопросов обращайтесь к нашим менеджерам. Мы поможем вам правильно подобрать необходимый крепеж. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Вес | 0.048 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 9 ₴










