ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М16
ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М16
Болт М16 ГОСТ 7805 – это болт, который имеет точность высокого класса, поэтому и области применения таких деталей крайне широки. Зачастую крепеж используется в опорных конструкциях, но также возможно применение и в других промышленных отраслях. Одной из особенностей болтов М16 является их резьба, которая выполнена с крупным шагом в 2 мм и мелким шагом в 1.5 мм.
Конструкция болта ГОСТ 7805-70

Основные характеристики болта М16 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Диаметр резьбы |
М16 |
|
Шаг резьбы |
2 |
|
Диаметр описанной окружности |
26,75 |
|
Высота головки |
10 |
|
Размер под ключ |
24 |
Наша компания «Крепсила» предлагает болты ГОСТ 7805-70 собственного производства, по самым низким ценам. В наличии разные виды крепежа: гайки, винты, шпильки, шайбы и т.д. Оцинковываем детали по желанию заказчика. Доставляем продукцию по всей Украине в оговоренные сроки. Ждем Ваших звонков!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.0584 |
Информация для заказа
- Цена: от 14 ₴










