ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М20
ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М20
Болт М20 ГОСТ 7805-70 относится к резьбовым крепежным элементам. Они обеспечивают хорошую прочность соединений и имеют достаточно широкую область использования. Метрическая резьба болтов М20 нарезается на всю длину стержня.
Диаметр стержня детали с шестигранной головкой при классе точности А должен находиться в пределах от 19.66 мм до 19 мм. Оцинкованные изделия М20 используются для создания конструкций, которые эксплуатируются во влажной среде, обеспечивая долговечность соединения и избегая монтажной сварки.
Конструкция болта ГОСТ 7805-70

Основные характеристики болта М20 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Диаметр резьбы |
М20 |
|
Шаг резьбы |
1,5, 2,5 |
|
Диаметр описанной окружности |
32,95 |
|
Высота головки |
12,5 |
|
Размер под ключ |
30 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор болтов ГОСТ 7805-70 собственного производства. Так же наша компания производит множество крепежной продукции помимо болтов. Оцинковываем изделия по желанию заказчика. Доставка по всей Украине в оговоренные сроки. Ждем Ваших звонков, будем рады помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.1425 |
- Цена: от 31 ₴










