ГОСТ 7805-70 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М4
ГОСТ 7805-70 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М4
Болт М4 ГОСТ 7805-70 широко используется для монтажных работ и соединения деталей, которые выносят большие нагрузки и существенные перепады температур. Также применяется в машиностроительной отрасли и в приборостроении.
Прочность 8.8. указывает на входящую в состав высокопрочную сталь и устойчивость к коррозии. Крепление болта М4 осуществляется накидными и рожковыми ключами или электрическим оборудованием, имеющим насадку под шестигранный болт.
Чертеж болта ГОСТ 7805-70

Основные технические характеристики болта М4 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М4 |
|
Диаметр описанной окружности |
7,66 |
|
Высота головки |
2,8 |
|
Размер под ключ |
7 |
Компания «Крепсила» производит и реализует крепежные изделия, соответствующие современным стандартам качества. Для удобства клиентов предусмотрено несколько способов заказа: написать сообщение или воспользоваться услугой «обратный звонок». Вся продукция обязательно проверяется ОТК и доставляется по Украине в короткие сроки. Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Высота головки | 2.8 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Вага, кг | 0.0012 |
- Цена: от 0,70 ₴










