ГОСТ 7805-70 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М5
ГОСТ 7805-70 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М5
Болт М5 ГОСТ 7805-70 прочности 8.8. имеет широкое применение при конструировании машин. Также может использоваться в монтажном деле и работах с деталями, которые подвергаются воздействию агрессивной среды и большим нагрузкам.
Материал изготовления – качественная углеродистая сталь покрыта цинком. Крепеж с обычной шестигранной головкой (подойдет для электрического оборудования с такой же насадкой или обычных накидных и рожковых ключей) и полной метрической резьбой.
Чертеж болта ГОСТ 7805-70

Основные технические характеристики болта М5 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М5 |
|
Диаметр описанной окружности |
8,79 |
|
Высота головки |
3,5 |
|
Размер под ключ |
8 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий ассортимент качественного крепежа собственного производства. Чтобы заказать товар, достаточно написать нашим менеджерам или оставить заявку на «обратный звонок». Каждая партия проверяется ОТК перед отправкой. Доставка осуществляется по всей Украине, а для оптовых покупателей предусмотрены выгодные условия и скидки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Вага, кг | 0.00218 |
- Цена: от 0,85 ₴










