ГОСТ 7805-70 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М6
ГОСТ 7805-70 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М6
Болт М6 ГОСТ 7805-70 прочностью 8.8 изготовлен из высококачественной углеродистой стали. При условиях применения детали в неблагоприятных условиях возможно нанесение цинкового покрытия. Крепеж данного вида имеет применение в машиностроении и в соединениях с высокой нагрузкой.
Чертеж болта ГОСТ 7805-70

Основные технические характеристики болта М6 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М6 |
|
Диаметр описанной окружности |
11,05 |
|
Высота головки |
4 |
|
Размер под ключ |
10 |
Компания «Крепсила» – производитель и поставщик высококачественного крепежа. Заказ можно оформить через онлайн-сообщение или заказав «обратный звонок» от нашего менеджера. Каждое изделие проходит проверку в отделе технического контроля, после чего отправляется по Украине в кратчайшие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых заказов действует программа лояльности со скидками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Диаметр головки | 4 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Вага, кг | 0.00342 |
Информация для заказа
- Цена: от 160 ₴/кг










