ГОСТ 7805-70 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М10
ГОСТ 7805-70 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М10
Болт М10 ГОСТ 7805-70 класса прочности 8.8 имеет полную метрическую резьбу и шестигранную головку. Широко применяется в машиностроительной отрасли.
Для защиты от коррозии и увеличения срока эксплуатации готовые продукты поддаются оцинковке. Класс прочности 8.8 позволяет применят данный крепеж в нагруженных конструкциях.
Чертеж болта ГОСТ 7805-70

Основные технические характеристики болта М10 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М10 |
|
Диаметр описанной окружности |
18,90 |
|
Высота головки |
6,4 |
|
Размер под ключ |
17 |
Полную консультацию вы можете получить обратившись к менеджерам нашей компании «Крепсила». Отправка товара осуществляется в кратчайшие сроки по всей Украине. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Вага, кг | 0.01675 |
Информация для заказа
- Цена: от 160 ₴/кг









