ГОСТ 7805-70 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М20
ГОСТ 7805-70 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М20
Болт М20 8.8 ГОСТ 7805-70 – это крепежное изделие увеличенного класса крепости (800 МПа временного сопротивления разрыву). Имеет шестигранную головку и полную метрическую резьбу.
Деталь М20 способна переносить негативное влияние агрессивной среды и больших грузов. Ее применяют в монтажных работах, машино- и приборостроении. Крепеж производится из углеродистой (марка 35) стали. Используется в конструкциях по типу сочетания болт 8.8 – гайка 8.0.
Чертеж болта ГОСТ 7805-70

Основные технические характеристики болта М20 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М20 |
|
Диаметр описанной окружности |
32,95 |
|
Высота головки |
12,5 |
|
Размер под ключ |
30 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий ассортимент качественного крепежа собственного производства. Чтобы заказать товар, достаточно написать нашим менеджерам или оставить заявку на «обратный звонок». Каждая партия проверяется ОТК перед отправкой. Доставка осуществляется по всей Украине, а для оптовых покупателей предусмотрены выгодные условия и скидки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Вес | 0.114 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 160 ₴/кг









