ГОСТ 7805-70 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М22
ГОСТ 7805-70 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М22
Высокопрочный шестигранный болт М22 ГОСТ 7805-70 выполняется из качественной углеродистой стали маркировкой 35. Покрытие производством не предусмотрено, но изготавливаются по заказу и оцинкованные болты.
Используется под ключ или с электроприборами, имеющими шестигранную насадку. Предназначен для конструирования машин, строительства и соединения деталей, выдерживающий большие нагрузки.
Чертеж болта ГОСТ 7805-70

Основные технические характеристики болта М22 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М22 |
|
Диаметр описанной окружности |
37,3 |
|
Высота головки |
14 |
|
Размер под ключ |
34 |
Купить болты ГОСТ 7805-70 класса прочности 8.8 совместно с сопутствующими товарами вы можете на нашем сайте компании «Крепсила» оптом и в розницу по ценам производителя и с доставкой по всей Украине в оговоренные сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Вага, кг | 0.19253 |
Информация для заказа
- Цена: от 160 ₴/кг










