ГОСТ 7805-70 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М24
ГОСТ 7805-70 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М24
Болт М24 шестигранный прочности 8.8 ГОСТ 7805-70 выполнен из конструкционной легированной стали и может быть как без покрытия, так и с покрытием горячим оцинкованием или покрытием гальваническим. Применяется в конструировании машин, для крепежа в монтажном деле и на стройке для скрепления деталей, подвергающихся агрессивной среде или большим нагрузкам. Рекомендуемые гайки для элементов ГОСТ 5915-70 шестигранные или контргайки.
Чертеж болта ГОСТ 7805-70

Основные технические характеристики болта М24 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М24 |
|
Диаметр описанной окружности |
39,6 |
|
Высота головки |
15 |
|
Размер под ключ |
36 |
Компания «Крепсила» специализируется на производстве и поставке надежного крепежа. Оформить заказ можно через сообщение или заказав услугу «обратный звонок». Вся продукция проходит проверку в отделе технического контроля и доставляется по Украине в кратчайшие сроки. Для оптовых клиентов и постоянных партнеров действует система гибких скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Вага, кг | 0.1956 |
- Цена: 160 ₴/кг









