ГОСТ 7805-70 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М27
ГОСТ 7805-70 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М27
Болт М27 Гост 7805-70 шестигранный применяется для крепления деталей металлических крупных конструкций, в частности при машиноконструировании и монтажных работах. Способен переносить большое давление груза, агрессивную среду. Класс точности болта М27 высокий (А), как и уровень его прочности, соответствующий 8.8.
Чертеж болта ГОСТ 7805-70
Основные технические характеристики болта М27 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М27 |
|
Диаметр описанной окружности |
45,2 |
|
Высота головки |
17 |
|
Размер под ключ |
41 |
Компания «Крепсила» — производитель и поставщик высококачественного крепежа. Заказ можно оформить через онлайн-сообщение или заказав «обратный звонок» от нашего менеджера. Каждое изделие проходит проверку в отделе технического контроля, после чего отправляется по Украине в кратчайшие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых заказов действует программа лояльности со скидками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Диаметр головки | 17 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Вес | 0.338 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 180 ₴/кг











