ГОСТ 7805-70 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М30
ГОСТ 7805-70 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М30
Болт М30 ГОСТ 7805-70 с шестигранной головкой и полной метрической резьбой. Высокая прочность изделия, изготовленного из качественной стали позволяет ему выдерживать большие нагрузки (порядка 800 Н / мм2). М30 применяется при монтажных работах, держит балки и тяжелые конструкции даже в условиях агрессивной среды. Антикоррозийным свойством его обеспечивает дополнительное цинковое покрытие.
Чертеж болта ГОСТ 7805-70

Основные технические характеристики болта М30 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М30 |
|
Диаметр описанной окружности |
50,9 |
|
Высота головки |
18,7 |
|
Размер под ключ |
46 |
Рекомендованные гайки для шестигранного крепежа ГОСТ 5915-70 или же DIN 934, с фланцем ГОСТ Р 50592-93 подробнее о которых вы можете узнать на сайте нашей компании «Крепсила» или связавшись с менеджером написав сообщение или заказав обратный звонок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Диаметр головки | 18.7 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴/кг










