ГОСТ 7805-70 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М36
ГОСТ 7805-70 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М36
Болт М36 выполняется согласно требованиям ГОСТ 7805-70 с прочностью 8.8 из углеродистой стали 35. В зависимость от вида работ может быть выполнен с дополнительным оцинкованием поверхности для улучшения антикоррозийных свойств.
Допустимая нагрузка, с которой может справиться деталь, составит 800 Мпа. Болт М36 ГОСТ 7805 соответствует и евростандартам DIN 931 а также DIN 933. Применяется в соединении крупных металлических устройств, мостов и балок, колей железнодорожных.
Чертеж болта ГОСТ 7805-70
Основные технические характеристики болта М36 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М36 |
|
Диаметр описанной окружности |
60,8 |
|
Высота головки |
22,5 |
|
Размер под ключ |
55 |
Компания «Крепсила» производит и реализует крепежные изделия, соответствующие современным стандартам качества. Для удобства клиентов предусмотрено несколько способов заказа: написать сообщение или воспользоваться услугой «обратный звонок». Вся продукция доставляется по Украине в короткие сроки. Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Диаметр головки | 22.5 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Вес | 0.783 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 190 ₴/кг










