ГОСТ 7805-70 8.8 Болт шестигранный с полной резьбой М42
ГОСТ 7805-70 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М42
Чем толще материал, который необходимо соединить, чем больший болт потребуется для работы, а чем больше нагрузка на скрепленные детали, тем больше должен быть класс прочности крепежа.
Болт М42 с классом точности А, выполненный согласно ГОСТ 7805-70 имеет предназначение для машино- и приборостроительных отраслей, используется в монтажном деле.
Может быть с дополнительной оцинковкой для улучшения службы при агрессивной среде – перепадах температур, влажности. Шестигранная головка применима с ключом или электроприбором с насадкой под шестигранник.
Чертеж болта ГОСТ 7805-70

Основные технические характеристики болта М42 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М42 |
|
Диаметр описанной окружности |
71,3 |
|
Высота головки |
26 |
|
Размер под ключ |
65 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий ассортимент качественного крепежа собственного производства. Чтобы заказать товар, достаточно написать нашим менеджерам или оставить заявку на «обратный звонок». Каждая партия проверяется ОТК перед отправкой. Доставка осуществляется по всей Украине, а для оптовых покупателей предусмотрены выгодные условия и скидки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Диаметр головки | 26 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Вес | 1.18 кг |
| Гарантийный срок | 65 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 190 ₴/кг









