ГОСТ 7805-70 8.8 цинк Болт шестигранный с полной резьбой М48
ГОСТ 7805-70 8.8 Болт под шестигранник с полной резьбой М48
Болт М48 согласно стандарту ГОСТ 7805-70 имеет повышенную прочность, соответствующую 8.8. Для выполнения изделия использована углеродистая сталь маркировки 35. Дополнительно предполагается оцинкованное покрытие, добавляющие детали антикоррозийные свойства.
Конструкция болта включает метрическую резьбу и шестигранную головку для удобной затяжки ключом. Он относится к машиностроительному крепежу, поэтому применяется как в строительстве, так и в монтаже, а также при укреплении металлических конструкций, мостовых сооружений и железнодорожных систем.
Чертеж болта ГОСТ 7805-70

Основные технические характеристики болта М48 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М48 |
|
Диаметр описанной окружности |
82,60 |
|
Высота головки |
30 |
|
Размер под ключ |
75 |
Компания «Крепсила» занимается производством и реализацией высококачественного крепежа. Для оформления заказа вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам написав сообщение или воспользоваться услугой «обратный звонок». Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК, по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Вес | 1.83 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 190 ₴/кг










