ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М3
ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М3
Болт М3 ГОСТ 7805-70 – это деталь для фиксации элементов конструкции. Свое применение болт с шестигранной головкой нашел в строительстве, сборке разных частей машин, монтаже приборов и станков.
Благодаря своим небольшим размерам и метрической резьбе болт М3 ГОСТ 7805-70 становится незаменимым при создании плотного и надежного соединения мелких деталей и при организации монтажных работ.
Конструкция болта ГОСТ 7805-70

Основные характеристики болта М3 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Диаметр резьбы |
М3 |
|
Шаг резьбы |
0,5 |
|
Диаметр описанной окружности |
6,01 |
|
Высота головки |
2 |
|
Размер под ключ |
5,5 |
Компания «Крепсила» производит всевозможные крепежные изделия. Возможна оцинковка деталей по желанию заказчика. Если у вас возникли какие-то вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам и вам предоставят квалифицированную консультацию. Доставка товара по всей Украине в оговоренные сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 6 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.00054 |
- Цена: от 0,40 ₴










