ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М4
ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М4
Болт М4 ГОСТ 7805-70 является крепежным материалом и используется для соединения элементов конструкций в приборостроении, машиностроении, монтаже станков и др. Болты с шестигранной головкой производятся из углеродистой стали и оцинковываются, именно поэтому соединение с этим изделием является еще прочнее, надежнее и долговечнее.
Конструкция болта ГОСТ 7805-70

Основные характеристики болта М4 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Диаметр резьбы |
М4 |
|
Шаг резьбы |
0,7 |
|
Диаметр описанной окружности |
7,66 |
|
Высота головки |
2,8 |
|
Размер под ключ |
7 |
Наша компания «Крепсила» предлагает широкий выбор крепежных изделий по доступной цене. Также возможна дополнительная оцинковка крепежа по желанию заказчика. Вся продукция имеет сертификаты качества и длительную гарантию от производителя – 3 года. Ответим на любые ваши вопросы по товару. Доставка во все города Украины в максимально короткие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Размер под ключ | 6.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.0012 |
- Цена: от 0,70 ₴










