ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М5
ГОСТ 7805-70 Болт шестигранный с полной резьбой оцинкованный М5
Болт М5 ГОСТ 7805-70 – это деталь для крепления и фиксации различных элементов и плоскостей. Имея небольшие размеры, болт М5 активно используется в приборостроении, мебельной промышленности, быту и т.д.
Изделия с шестигранной головкой выполнены согласно государственным стандартам, очень прочные и долговечные. Производятся из углеродистой стали и покрываются цинком для большей надежности.
Конструкция болта ГОСТ 7805-70

Основные характеристики болта М5 ГОСТ 7805-70 (мм):
|
Диаметр резьбы |
М5 |
|
Шаг резьбы |
0,8 |
|
Диаметр описанной окружности |
8,79 |
|
Высота головки |
3,5 |
|
Размер под ключ |
8 |
Компания «Крепсила» реализует различные крепежные элементы по доступной цене. При необходимости оцинковываем детали по желанию заказчика. При возникновении вопросов обращайтесь к нашим менеджерам – заказав обратный звонок. Мы поможем вам правильно подобрать необходимый товар. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага, кг | 0.00218 |
- Цена: от 0,50 ₴










